Quotazioni fantacalcio Serie A 26 giornata

Quotazioni fantacalcio (o Magic+3 per la Gazzetta dello Sport) ufficiali 26 giornata della Serie A anno 2005-2006.

quotazioni
P LIVORNO AMELIA Marco 23
P MILAN DIDA Nelson De Jesus Silva 20
P SAMPDORIA ANTONIOLI Francesco 19
P LAZIO PERUZZI Angelo 17
P ASCOLI COPPOLA Ferdinando 17
P UDINESE DE SANCTIS Morgan 16
P MESSINA STORARI Marco 16
P INTER JULIO CESAR Soares De Espinola 15
P CHIEVO FONTANA Alberto 15
P ROMA DONI Alexander Marangao 14
P FIORENTINA FREY Sebastian 12
P FIORENTINA LOBONT Bogdan 12
P JUVENTUS ABBIATI Christian 11
P CAGLIARI CHIMENTI Antonio 11
P SIENA MIRANTE Antonio 10
P EMPOLI CEJAS Cristian Sebastian 10
P JUVENTUS BUFFON Gianluigi 9
P FIORENTINA BERTI Gianluca 9
P SIENA FORTIN Marco 8
P CHIEVO SQUIZZI Lorenzo 8
P PARMA GUARDALBEN Matteo 8
P TREVISO SERENI Matteo 8
P TREVISO ZANCOPE’ Adriano 8
P LECCE BENUSSI Francesco 7
P LECCE SICIGNANO Vincenzo 6
P PALERMO LUPATELLI Cristiano 6
P REGGINA PAVARINI Nicola 6
P TORINO FONTANA Alberto Maria 6
P CAGLIARI CAMPAGNOLO Andrea 5
P INTER TOLDO Francesco 5
P PALERMO ANDUJAR 5
P SAMPDORIA CASTELLAZZI Luca 4
P ROMA CURCI Gianluca 4
P REGGINA PELIZZOLI Ivan 3
P MILAN KALAC Zeljko 3
P ROMA ELEFTHEROPOULOS Dimitrios 2
P LECCE ANANIA Luca 1
P EMPOLI BALLI Daniele 1
P PALERMO AGLIARDI 1
P ROMA BONAIUTI Adriano 1
P PALERMO SANTONI Nicola 1
P SAMPDORIA PADELLI Daniele 1
P CAGLIARI TOMASIG Luca 1
P ASCOLI ZOTTI Carlo 1
P MILAN FIORI Valerio 1
P ASCOLI MAURANTONIO Roberto 1
P INTER ORLANDONI Paolo 1
P UDINESE SCIARRONE Carlo 1
P LAZIO BALLOTTA Marco 1
P LIVORNO GINESTRA Paolo 1
P SAMPDORIA MANGIAPELO Michele 1
P MESSINA PANSERA Andrea 1
P CHIEVO ALFONSO Enrico 1
P ROMA PIPOLO Pietro 1
P JUVENTUS BONNEFOI Landry 1
P GENOA SCARPI Alessio 1
P MESSINA CAGLIONI Nicholas 1
P SAMPDORIA TURCI Luigi 1
P LAZIO DE ANGELIS Alessio 1
P LECCE ROSATI 1
P LAZIO HANDANOVIC Samir 1
P SIENA ZOMER Davide 1
P LIVORNO ACERBIS Paolo 1
P EMPOLI DOSSENA Renato 1
P INTER CORDAZ Alex 1
P TORINO MARCHETTI Federico 1
P CAGLIARI ARESTI Simone 1
P FIORENTINA ROCCATI Marco 1
P PARMA BUCCI Luca 1
P LIVORNO GROSSO Edoardo 1
P CAGLIARI CARINI Fabian Hector 1
P PARMA DE LUCIA Alfonso 1
P ASCOLI BOCCOLINI Alessandro 1
P TREVISO LORENZINI Daniele 1
P UDINESE PAOLETTI Gabriele 1
P MESSINA GAZZOLI Massimo 1
P REGGINA SAVIANO Antonio 1
D JUVENTUS CANNAVARO Fabio 18
D LAZIO ODDO Massimo 17
D MILAN STAM Jaap 17
D INTER CORDOBA Ivan Ramiro 17
D INTER SAMUEL Walter 16
D JUVENTUS ZAMBROTTA Gianluca 16
D PALERMO BARZAGLI Andrea 15
D ROMA CHIVU Cristian 14
D MILAN NESTA Alessandro 13
D ASCOLI COMOTTO Gianluca 12
D ROMA PANUCCI Christian 12
D JUVENTUS THURAM Lilian Ulien 12
D FIORENTINA UJFALUSI Tomas 12
D ROMA MEXES Philippe 12
D FIORENTINA PASQUAL Manuel 11
D REGGINA DE ROSA Gaetano 11
D PALERMO GROSSO Fabio 11
D LIVORNO GALANTE Fabio 11
D CHIEVO MANDELLI Davide 10
D INTER ZANETTI Javier Aldemar 10
D SAMPDORIA ZENONI Cristian 10
D CHIEVO LANNA Salvatore 10
D CHIEVO D’ANNA Lorenzo 10
D REGGINA MODESTO Francesco 9
D INTER FAVALLI Giuseppe 9
D ASCOLI DOMIZZI Maurizio 9
D SAMPDORIA CASTELLINI Marcello 9
D FIORENTINA DAINELLI Dario 9
D REGGINA LUCARELLI Alessandro 9
D UDINESE FELIPE Da Silva Dalbelo Dias 9
D LAZIO ZAURI Luciano 9
D PALERMO TERLIZZI Christian 8
D REGGINA FRANCESCHINI Ivan 8
D SIENA NEGRO Paolo 8
D MESSINA ARONICA Salvatore 8
D SIENA TUDOR Igor 8
D PARMA CANNAVARO Paolo 8
D CAGLIARI AGOSTINI Alessandro 8
D UDINESE ZAPATA Cristian Eduardo 8
D UDINESE SENSINI Roberto Nestor 8
D MILAN KALADZE Kakha 8
D LECCE STOVINI Lorenzo 8
D LIVORNO PFERTZEL Marc 8
D LIVORNO VARGAS Jorge 8
D INTER MATERAZZI Marco 8
D FIORENTINA KROLDRUP Per 7
D TREVISO COTTAFAVA Marcello 7
D FIORENTINA PANCARO Giuseppe 7
D LIVORNO BALLERI David 7
D LAZIO CRIBARI Sanchez Emilson 7
D TREVISO DELLAFIORE Hernan Paolo 7
D CAGLIARI BEGA Francesco 7
D UDINESE CANDELA Vincent 7
D LIVORNO COCO Francesco 7
D LIVORNO GRANDONI Alessandro 7
D CHIEVO SCURTO Giuseppe 7
D JUVENTUS BALZARETTI Federico 7
D LAZIO BELLERI Manuel 7
D SIENA PORTANOVA Daniele 7
D LECCE CASSETTI Marco 7
D EMPOLI CODA Andrea 7
D ASCOLI PACI Massimo 7
D ROMA CUFRE’ Leandro Damian 7
D SAMPDORIA PISANO Marco 7
D PALERMO ZACCARDO Cristian 7
D MESSINA REZAEI Rahman 7
D PARMA CARDONE Giuseppe 7
D SAMPDORIA SALA Luigi 6
D MILAN SIMIC Dario 6
D EMPOLI TOSTO Vittorio 6
D INTER BURDISSO Nicolas Andres 6
D TREVISO VIALI William 6
D LIVORNO MELARA Matteo 6
D PARMA COUTO Fernando 6
D ROMA BOVO Cesare 6
D LAZIO SIVIGLIA Sebastiano 6
D TREVISO GALEOTO Francesco 6
D SIENA LEGROTTAGLIE Nicola 6
D SIENA FALSINI Gianluca 6
D CAGLIARI CANINI Michele 6
D REGGINA ZOPPETTI Alessandro 6
D ROMA KUFFOUR Samuel 6
D FIORENTINA DI LORETO Marco 6
D MILAN MALDINI Paolo 6
D MESSINA ZANCHI Marco 6
D MESSINA ZORO KPOLO Marco Andre’ 5
D UDINESE NATALI Cesare 5
D LECCE ANGELO Mariano De Almeida 5
D SIENA COLONNESE Francesco 5
D EMPOLI MAXWELL 5
D TREVISO MAGGIO Christian 5
D LAZIO STENDARDO Guglielmo 5
D CAGLIARI FERRI Michele 5
D FIORENTINA GAMBERINI Alessandro 5
D CHIEVO MORO Fabio 5
D MESSINA CRISTANTE Filippo 5
D CHIEVO MALAGO’ Marco 5
D PARMA BONERA Daniele 5
D MILAN CAFU Marcos 5
D SAMPDORIA IULIANO Mark 5
D SAMPDORIA PAVAN Simone 5
D UDINESE BERTOTTO Valerio 5
D ROMA FERRARI Matteo 5
D EMPOLI PRATALI Francesco 5
D PARMA CONTINI Matteo 4
D JUVENTUS KOVAC Robert 4
D REGGINA LANZARO Maurizio 4
D MESSINA INNOCENTI Duccio 4
D SAMPDORIA FALCONE Giulio 4
D LAZIO PICCOLO Felice 4
D TREVISO DOSSENA Andrea 4
D GENOA MARKOVIC Marjan 4
D LECCE POLENGHI Tiziano 4
D MESSINA RAFAEL Pereira Da Silva 4
D JUVENTUS ZEBINA Jonathan 4
D SIENA MIGNANI Michele 4
D ASCOLI CARBONE Francesco 4
D ASCOLI CUDINI Mirko 4
D PARMA PASQUALE Giovanni 4
D TORINO PECCARISI Maurizio 4
D PALERMO BIAVA Giuseppe 4
D TREVISO ZANINELLI Marco 4
D JUVENTUS PESSOTTO Gianluca 4
D TREVISO LORENZI Stefano 4
D CHIEVO MANTOVANI Andrea 4
D CAGLIARI PISANO Francesco 4
D ASCOLI ADANI Daniele 4
D MESSINA FUSCO Luca 4
D GENOA GARGO Mohammed 4
D INTER MIHAJLOVIC Sinisa 4
D LECCE RULLO Erminio 4
D JUVENTUS CHIELLINI Giorgio 4
D TREVISO VALDEZ 4
D LAZIO GIALLOMBARDO Andrea 4
D UDINESE MOTTA Marco 4
D ASCOLI CORALLO Riccardo 4
D REGGINA BALESTRI Jacopo 4
D MILAN COSTACURTA Alessandro 4
D ASCOLI DEL GROSSO Cristiano 4
D MESSINA PARISI Alessandro 4
D TREVISO GIULIATTO Alberto 4
D LECCE DIAMOUTENE Souleymane 4
D EMPOLI LUCCHINI Stefano 4
D CAGLIARI BIZERA Emerson J. B. 4
D SIENA FOGLIO Paolo 4
D SIENA MOLINARO Cristian 4
D REGGINA CANNARSA Juriy 4
D INTER ZE’ MARIA Ferreira Jose’ 4
D LECCE ABRUZZESE Giuseppe 3
D JUVENTUS GLADSTONE 3
D EMPOLI CUPI Andrea 3
D PARMA BETTARINI Stefano 3
D TREVISO QUADRINI Daniele 3
D REGGINA GIOSA Antonio 3
D SAMPDORIA ZAMBONI Marco 3
D PALERMO ACCARDI Pietro 3
D LAZIO OSCAR LOPEZ Hernandez 3
D GENOA LAMACCHI Gianluca 3
D GENOA STELLINI Cristian 3
D LECCE CICHERO 3
D INTER WOME Pierre Nlend 3
D PALERMO CONTEH Kewullay 3
D GENOA SOTTIL Andrea 3
D LECCE SAIDI 3
D FIORENTINA SAVINI Mirko 2
D ASCOLI ANTONAZZO Angelo 2
D TREVISO GUSTAVO Lazzaretti De Araujo 2
D FIORENTINA BACIS Michele 2
D TREVISO LA ROCCA Jacopo 2
D CAGLIARI LOPEZ Diego Luis 2
D JUVENTUS BIRINDELLI Alessandro 2
D REGGINA UNGARO Gaetano 2
D LAZIO SANNIBALE Simone 2
D UDINESE JUAREZ De Souza Texeira 2
D GENOA BALDINI Francesco 2
D LIVORNO ARGILLI 2
D GENOA THIAGO Pimentel Gosling 2
D MESSINA OLORUNLEKE Matthew 2
D PARMA FERRONETTI Damiano 2
D LECCE SCHIAVI Raffaele 2
D TORINO MARTINELLI Daniele 2
D CHIEVO MENSAH John 2
D ROMA SARTOR Luigi 2
D LAZIO LEQUI Matias Emanuel 2
D CAGLIARI VIGNATI Fabio 2
D PARMA CAMARA Ibrahima Sory 2
D SIENA GASTALDELLO Daniele 1
D UDINESE GOTTI Massimo 1
D CAGLIARI PEANA Andrea 1
D CHIEVO PESARESI Emanuele 1
D LECCE CAMISA Alessandro 1
D UDINESE RINALDI Michele 1
D TORINO GIACCHETTA Simone 1
D UDINESE DEVACA José 1
D ASCOLI LAURO Maurizio 1
D EMPOLI VANIGLI Richard 1
D EMPOLI RAGGI Andrea 1
D EMPOLI ASCOLI Nicola 1
D PARMA ROSSI Marco 1
D TREVISO MALLUS Marco 1
D LECCE PECORARI Marco 1
D LECCE BILLY Philippe 1
D LIVORNO FANUCCI Stefano 1
D SIENA BONOMI Simone 1
D CHIEVO MARCHESE Giovanni 1
C MILAN KAKA’ Ricardo Izecson Santos Leite 33
C INTER FIGO Luis 25
C ROMA MANCINI Amantino 23
C JUVENTUS EMERSON Ferreira 22
C MILAN SEEDORF Clarence 21
C MILAN PIRLO Andrea 21
C ROMA PERROTTA Simone 21
C JUVENTUS CAMORANESI Mauro German 21
C INTER CAMBIASSO Esteban Matias 20
C JUVENTUS NEDVED Pavel 20
C ROMA DE ROSSI Daniele 19
C PARMA MARCHIONNI Marco 19
C EMPOLI ALMIRON Sergio Bernardo 19
C PALERMO CORINI Eugenio 19
C JUVENTUS VIEIRA Patrick 19
C SAMPDORIA VOLPI Sergio 18
C REGGINA COZZA Francesco 18
C REGGINA PAREDES Carlos Humberto 17
C CHIEVO SEMIOLI Franco 17
C PARMA MORFEO Domenico 17
C INTER VERON Juan Sebastian 17
C PALERMO BARONE Simone 16
C FIORENTINA JORGENSEN Martin 16
C LAZIO PANDEV Goran 16
C TREVISO PINGA Andre’ Da Silva 16
C MILAN GATTUSO Gennaro Ivan 16
C INTER STANKOVIC Dejan 16
C EMPOLI VANNUCCHI Ighli 16
C FIORENTINA FIORE Stefano 16
C LIVORNO MORRONE Stefano 15
C SAMPDORIA DIANA Aimo Stefano 15
C PARMA SIMPLICIO Fabio Henrique 15
C ROMA TADDEI Rodrigo 15
C FIORENTINA BROCCHI Cristian 15
C LAZIO LIVERANI Fabio 14
C REGGINA MOZART Junior Santos Batista 14
C SAMPDORIA TONETTO Max 14
C INTER PIZARRO David Marcelo Cortes 14
C MILAN SERGINHO Claudio Dos Santos Sergio 14
C MILAN JANKULOVSKI Marek 13
C SAMPDORIA PALOMBO Angelo 13
C PARMA BRESCIANO Mark 13
C SAMPDORIA GASBARRONI Andrea 13
C ASCOLI FOGGIA Pasquale 13
C MESSINA DONATI Massimo 13
C LECCE LEDESMA Cristian 13
C FIORENTINA JIMENEZ Luis 13
C PALERMO GONZALEZ Mariano Nicolas 12
C SIENA VERGASSOLA Simone 12
C CHIEVO GIUNTI Federico 12
C MESSINA D’AGOSTINO Gaetano 12
C PALERMO TEDESCO Giovanni 12
C LECCE PINARDI Alex 11
C CHIEVO ZANCHETTA Andrea 11
C CHIEVO FRANCESCHINI Daniele 11
C SAMPDORIA ZAULI Lamberto 11
C SAMPDORIA DALLA BONA Samuele 11
C ASCOLI GUANA Roberto 11
C CAGLIARI CONTI Daniele 11
C REGGINA VIGIANI Luca 11
C REGGINA MESTO Giandomenico 10
C ASCOLI FINI Michele 10
C CAGLIARI ABEIJON Nelson 10
C MILAN RUI COSTA Manuel 10
C PALERMO SANTANA Mario Alberto 10
C PARMA GRELLA Vincenzo 10
C LAZIO BONANNI Massimo 10
C CAGLIARI GOBBI Massimo 10
C FIORENTINA NAKATA Hidetoshi 10
C LECCE DELVECCHIO Gennaro 9
C ASCOLI PAROLA Andrea 9
C LAZIO MAURI Stefano 9
C ASCOLI GIAMPA’ Domenico 9
C FIORENTINA DONADEL Marco 9
C LIVORNO LAZETIC Nikola 9
C EMPOLI BUSCE’ Antonio 9
C FIORENTINA MONTOLIVO Riccardo 9
C MESSINA COPPOLA Carmine 9
C ROMA AQUILANI Alberto 9
C LAZIO DABO Ousmane 9
C LIVORNO DE ASCENTIS Diego 9
C TREVISO PARRAVICINI Francesco 9
C LIVORNO PASSONI Dario 9
C LECCE VALDES Jaime Andres 9
C LIVORNO CESAR PRATES 8
C LAZIO BEHRAMI Valon 8
C FIORENTINA PAZIENZA Michele 8
C LIVORNO CENTI Luis Fernando 8
C TREVISO FILIPPINI Antonio 8
C TREVISO BASEGGIO Walter 8
C EMPOLI MORO Davide 8
C UDINESE ZENONI Damiano 8
C ROMA TOMMASI Damiano 8
C REGGINA TEDESCO Giacomo 8
C INTER CESAR Rodriguez Aparecido 8
C LAZIO MANFREDINI Christian Jose’ 8
C SIENA ALBERTO Do Carmo Nieto 7
C UDINESE MUNTARI Sulley Ali 7
C ROMA DACOURT Olivier 7
C CAGLIARI BUDEL Alessandro 7
C UDINESE VIDIGAL Jose’ Luis Da Cruz 7
C REGGINA CAROBBIO Filippo 7
C CAGLIARI CONTICCHIO Alessandro 7
C PARMA DESSENA Daniele 7
C SIENA PARO Matteo 7
C TREVISO FILIPPINI Emanuele 7
C TREVISO VASKAK Blazey 7
C LIVORNO COLUCCI Giuseppe 7
C INTER ZANETTI Cristiano 7
C LAZIO MUDINGAYI Gaby 7
C SAMPDORIA ABATE Ignazio 7
C CHIEVO SAMMARCO Paolo 6
C SAMPDORIA DONI Crstiano 6
C INTER VAN DER MEYDE Andy 6
C SIENA D’AVERSA Roberto 6
C TREVISO GUIGOU Gianni 6
C TREVISO GALLO Fabio 6
C ASCOLI BONETTO Riccardo 6
C LECCE CAMORANI Alfonso 6
C EMPOLI FICINI Fabrizio 6
C UDINESE OBODO Chris 5
C PARMA BOLANO Jorge Eladio 5
C ASCOLI BISO Mattia 5
C ASCOLI ZANINI Nicola 5
C PALERMO MUTARELLI Massimo 5
C INTER SOLARI Santiago Hernan 5
C LAZIO KELLER Christian Thielsen 5
C EMPOLI LODI Francesco 5
C MILAN VOGEL Johan 5
C PARMA ROSINA Alessandro 5
C ASCOLI CARIELLO Alfredo 5
C JUVENTUS GIANNICHEDDA Giuliano 5
C UDINESE BARONIO Roberto 5
C TREVISO DI VENANZIO Fabio 5
C CHIEVO BRIGHI Matteo 5
C ASCOLI BELINGHERI Luca 4
C LECCE GIACOMAZZI Guillermo Gonzalo 4
C SIENA BACHINI Jonathan 4
C MILAN AMBROSINI Massimo 4
C EMPOLI ZANETTI Paolo 4
C SIENA ARDITO Andrea 4
C ASCOLI CRISTIANO Domenico 4
C CHIEVO NATSOURAS Antonios 4
C TREVISO GISSI Riccardo 4
C MESSINA SULLO Salvatore 4
C TREVISO RUSSOTTO Andrea 4
C LECCE EREMENKO Alexei Jr. 4
C MESSINA MAMEDE Jose’ Aleixo Ferreira 4
C LAZIO FIRMANI Fabio 4
C MESSINA ANTONELLI Filippo 4
C ASCOLI CORDOVA Nicolas Andres 4
C MESSINA CUCCIARI Alessandro 4
C MESSINA BONDI 4
C TREVISO DE MARTINO Raffaele 4
C JUVENTUS OLIVERA Ruben Ariel Da Rosa 4
C TREVISO MUNTASSER Jehad 4
C GENOA BREVI Ezio 4
C TREVISO ROSELLI 4
C SAMPDORIA EDUSEI Mark 4
C CAGLIARI FERRARESE Caludio 4
C LECCE MARIANINI Francesco 4
C ASCOLI DELLA MORTE Ivano 4
C ROMA ALVAREZ Edgar Anthony Reyes 4
C UDINESE AGUILAR Abel Enrique 4
C LIVORNO RUOTOLO Gennaro 4
C UDINESE TISSONE Fernando 4
C JUVENTUS BLASI Manuele 4
C PALERMO DI DONATO Daniele 4
C TREVISO ANDERSON C. Robert 4
C INTER KILY GONZALEZ Cristian 4
C ROMA KHARJA Houssine 4
C CHIEVO LUCIANO Siqueira 4
C UDINESE PIERI Mirko 4
C UDINESE PINZI Giampiero 4
C PARMA COLY Ferdinand 4
C UDINESE MASIELLO Salvatore 4
C REGGINA RIGONI Luca 4
C LIVORNO ZE’ RODOLPHO Jose’ Da Silva 3
C INTER KARAGOUNIS Georgios 3
C PALERMO CODREA Paul Costantin 3
C SAMPDORIA FOTI Salvatore 3
C SAMPDORIA MARCHESETTI Mattia 3
C CHIEVO GEMITI 3
C REGGINA ZEYTULAYEV Ilyas 3
C SAMPDORIA MINGOZZI Gionata 3
C MESSINA COPPOLA Manuel 2
C GENOA ROSSI Marco 2
C GENOA RIMOLDI Lucas Roberto 2
C PALERMO VIRGA Valerio 2
C TORINO HUMBERTO Soares 2
C REGGINA BRUNO LANCA 2
C TORINO VAILATTI Tommaso 2
C ASCOLI COSTANZO Claudio 2
C LIVORNO OSEI Emmanuel 2
C REGGINA VICARI Salvatore 2
C TORINO RIZZATO Simone 1
C TREVISO CHIAPPARA Roberto 1
C TORINO GIORDANO Fabio 1
C FIORENTINA HELGUERA Luis Bujia 1
C MESSINA D’ALTERIO Salvatore 1
C ASCOLI PERRULLI Giampietro 1
C LECCE DIARRA Drissa 1
C CAGLIARI LAI Nicola 1
C UDINESE LAZZARI Flavio 1
C ASCOLI MORO A. 1
C UDINESE TOLEDO Robson Machado 1
C ROMA ROSI Aleandro 1
C PARMA MATTIUZZO Filippo 1
C LECCE GIORGINO Davide 1
C REGGINA BIONDINI Davide 1
C TREVISO SESTU Alessio 1
C TORINO VANIN Ronaldo 1
C SIENA ESPOSITO Gennaro 1
C LAZIO MEA VITALI Miguel Angel 1
C LECCE AGNELLI Cristian 1
C PALERMO RINAUDO Leandro 1
C UDINESE MOROSINI Piermario 1
C CAGLIARI COSSU Alessio 1
C PARMA SAVI Filippo 1
C SAMPDORIA IACOPINO Vincenzo 1
C MESSINA NOCERINO Antonio 1
C CAGLIARI PANI Claudio 1
C EMPOLI BUZZEGOLI Daniele 1
C MESSINA TUMMIOLO Andrea 1
C PARMA CIGARINI Luca 1
C LIVORNO GAMBADORI Alessandro 1
A ROMA TOTTI Francesco 51
A FIORENTINA TONI Luca 48
A MILAN SHEVCHENKO Andriy 45
A JUVENTUS TREZEGUET David 45
A MILAN GILARDINO Alberto 44
A JUVENTUS IBRAHIMOVIC Zlatan 37
A LIVORNO LUCARELLI Cristiano 36
A INTER ADRIANO Leite Ribeiro 36
A JUVENTUS DEL PIERO Alessandro 29
A EMPOLI TAVANO Francesco 28
A CAGLIARI SUAZO David 26
A LAZIO ROCCHI Tommaso 25
A JUVENTUS MUTU Adrian 24
A GENOA MILITO Diego Alberto 24
A PALERMO CARACCIOLO Andrea 24
A INTER MARTINS Obafemi Akinwunmi 24
A CHIEVO PELLISSIER Sergio 23
A CAGLIARI ESPOSITO Mauro 23
A SAMPDORIA FLACHI Francesco 22
A MILAN INZAGHI Filippo 22
A SIENA BOGDANI Erjon 21
A FIORENTINA BOJINOV Valeri 21
A MESSINA DI NAPOLI Arturo 20
A MESSINA ZAMPAGNA Riccardo 20
A SIENA CHIESA Enrico 20
A UDINESE DI NATALE Antonio 20
A ROMA CASSANO Antonio 19
A LECCE VUCINIC Mirko 19
A PALERMO DI MICHELE David 19
A SIENA LOCATELLI Tomas 18
A MILAN VIERI Christian 18
A CHIEVO AMAURI Carvalho De Oliveira 18
A FIORENTINA PAZZINI Giampaolo 18
A INTER CRUZ Julio Ricardo 18
A PARMA CORRADI Bernardo 17
A MESSINA MUSLIMOVIC Zlatan 17
A LAZIO DI CANIO Paolo 16
A UDINESE IAQUINTA Vincenzo 16
A ASCOLI FERRANTE Marco 15
A LAZIO TARE Igli 15
A REGGINA AMORUSO Nicola 15
A CAGLIARI LANGELLA Antonio 15
A SAMPDORIA KUTUZOV Vitalii 14
A ASCOLI QUAGLIARELLA Fabio 14
A SAMPDORIA BONAZZOLI Emiliano 14
A PALERMO MAKINWA Ayodele Stephen 14
A JUVENTUS MICCOLI Fabrizio 14
A TREVISO BORRIELLO Marco 13
A MESSINA FLOCCARI Sergio 13
A PALERMO BRIENZA Franco 13
A ASCOLI BUDAN Igor 13
A SIENA MARAZZINA Massimo 13
A ASCOLI BJELANOVIC Sasa 13
A INTER RECOBA Alvaro 13
A LECCE KONAN Haouliais Axel Cedric 13
A TREVISO REGINALDO Ferreira 13
A CHIEVO TIRIBOCCHI Simone 13
A MESSINA SCULLI Giuseppe 12
A PALERMO GODEAS Denis 12
A UDINESE BARRETO Paulo Vitor De Souza 11
A JUVENTUS ZALAYETA Marcelo 11
A PARMA SORRENTINO Tonino 11
A REGGINA CAVALLI Simone 11
A GENOA STELLONE Roberto 11
A ROMA MONTELLA Vincenzo 11
A GENOA CACCIA Nicola 10
A LECCE SAUDATI Luca 10
A EMPOLI RIGANO’ Christian 9
A SAMPDORIA COLOMBO Corrado 9
A LAZIO MUZZI Roberto 8
A REGGINA MISSIROLI Simone 8
A SIENA VOLPATO Rey 8
A LECCE PELLE’ Graziano 8
A GENOA LAVEZZI Ezequiel Ivan 8
A CHIEVO OBINNA Victor Nsofor 7
A EMPOLI GASPARETTO Mirco 7
A EMPOLI POZZI Nicola 7
A SAMPDORIA BAZZANI Fabio 7
A TREVISO FAVA Dino 7
A MESSINA ILIEV Ivica 7
A ASCOLI FERRARO Emanuele 7
A LIVORNO BAKAYOKO 7
A REGGINA DIONIGI Davide 6
A TREVISO BEGHETTO Luigi 6
A TORINO MANIERO Filippo 6
A ROMA NONDA Shabani 6
A MESSINA NANNI Roberto Antonio 6
A LIVORNO PALLADINO Raffaele 6
A MILAN AMOROSO Marcio 6
A ASCOLI GIAMPAOLO Federico 5
A CAGLIARI COSSU Andrea 5
A PARMA RUOPOLO Francesco 4
A LIVORNO PAULINHO Paulo Sergio Betanin 4
A LECCE BABU’ Anderson De Oliveira 4
A LAZIO INZAGHI Simone 4
A LECCE COZZOLINO Giuseppe 4
A PARMA DELVECCHIO Marco 4
A ROMA OKAKA CHUKA Stefano 4
A UDINESE PEPE Simone 4
A CAGLIARI CAPONE Andrea 4
A TREVISO PIOVACCARI Federico 4
A EMPOLI SERAFINI Matteo 4
A REGGINA BIANCHI Rolando 4
A CHIEVO COSSATO Federico 4
A MESSINA YANAGISAWA Atsushi 4
A SIENA GUZMAN Tomas 4
A PARMA PISANU Andrea 4
A TREVISO DALL’ACQUA Stefano 4
A UDINESE ROSSINI Fausto 4
A FIORENTINA VRYZAS Zisis 3
A FIORENTINA DO PRADO Guilhermo R. 3
A MESSINA ZANIOLO Igor 3
A CHIEVO BRUNO Salvatore 3
A LIVORNO DANILEVICIUS Tomas 3
A FIORENTINA FANTINI Enrico 2
A EMPOLI EDER 2
A PARMA PAPONI Daniele 2
A ROMA CORVIA Daniele 2
A CAGLIARI COCCO Andrea 2
A MESSINA DE SOUSA Claudio 2
A EMPOLI MATTEINI Davide 2
A ROMA CERCI Alessio 1
A LAZIO DELGADO Alfonso Roberto 1
A UDINESE GHEDDAFI Al Saadi 1
A UDINESE GOITOM Henok 1
A SAMPDORIA JOB Thomas Herve’ 1
A PARMA DEDIC Zlatko 1
A LECCE MATTIOLI Italo 1
A PALERMO BALISTRERI Pietro 1
A FIORENTINA FANELLI Fabio 1
A TREVISO ACQUAFRESCA Robert 1
A PARMA GIBBS Alex Mansfield 1
A ASCOLI ASCENZI Marco 1
A TREVISO FLORIAN Damien 1
A REGGINA CERAVOLO Fabio 1
A REGGINA CHOUTOS Lampros 1
A PALERMO PALMINTERI Gianluca 1
A ASCOLI SCHUMACHER 1